Рено Капелюшкин

Как вы относитесь к тому что в Швейцарии средняя зарплата 7000$ в месяц и самая лучшая в мире медицина?

Там только у иммигрантов ниже зарплаты не надо лукавить

Виктор Федоров

Хорошо, а сколько налоги там?

Руслан

Мне до фени что там в Швейцариях.

Артём Алексеев

Радуюсь за швейцаров.

Na
Natali

А в России никто на улице за своей собакой даже говно не убирает!

Екатерина

Что за глупые вопросы, как Россияне к этому могут относится, конечно же плохо

Павел Броник

что-то ты брешешь

Юлия Прохорова

Не у всех такая зарплата. У нас и у вас тоже такие зарплаты есть и еще повыше. Но вот прочла. что и там есть живущие за чертой бедности и была удивлена.

Алла Сёмина

вообще по уху! покеры они все!

Александр Луковенков

Это оттого, что через Швейцарию походит почти вся торговля нефтью (странно да?) , и вообше Ш. это воровская малина, где деньги наворованные со всего мира прячут

Андрей Воробьев

В 1941 Гитлер начал грабить Россию а деньги складывал большей частью в Швейцарии. Эти запасы там и остались??? Вывод сами делайте

Натали Петруня

Молодцы, рад за них. правда нужно сравнить с ценами, на основные товары. Сумма зарплаты не показатель. Это для нас много, для наших цен. А как для них? Я там не был, судить не могу.

Ирина Фомина

Ейдем дас зайне.... Кто понял - РЕСПЕКТ!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

Я к этому очень хорошо отношусь и хотел бы, чтобы и в моей стране было тоже самое.

Александр Николаев

Никак не отношусь.
Ни территориально, ни гражданством

@.
@........

Завидуешь да?

Марина

хорошо что об этом мало кто знает так им легче жить

J. Не Знакомлюсь Livingston

Каждый мужчина-военнообязанный. У каждого-боевое оружие дома.

Иришка Анадо

очень жаль что я к ней (швейцарии )не отношусь. ни к их медицине, ни к их 7000$, ни к их шоколаду.... а жаль!

Светлана Долгова

хорошо отношусь Но я слышала шо самая луччая медицина в Израиле