За
Заноза

США - самая лучшая в мире страна! Самая свободная, самая красивая, самая цивилизованная!

Юл
Юлия

Тунза я прочитал ваши все вопросы. Вам нравится черный...

Алёна アりヨナ Raydro

Она такая стала за счет наживы на мировых войнах и эксплуатации негров)))

Юлия

Она конечно самая самая но только для своих граждан. А вот другие им и в хер не нужны.

Sw
Sweet

А что спросить то хотел?

Светлана

Я их в рот е*ал, п*дарасы! Одни г*ндоны живут там, п*дорье всякое. Они х*й сосали-будут сосать.

Ольга

Сала Украине! Героям сала!

Валентин

а патамушта нельзя быть так долго красивой такой. .

Виктор

все ясно на кого работаешь ))

Лю
Люлька

Товарищ петросян, перелогиньтесь.)))))

Ма
Мария

Чудно!
Так это, чего ты в стране 404 делаешь ?