Alexander Safronoff

США самая лучшая страна в мире? Или Канада?

Алексей

Канада.

Елена Завьялова

С точки зрения артиллериста, безусловно, Канада. В неё легче целиться, так как она чуть поболее США...

Владимир Гагарин

Много верст в походах пройдено
По земле и по воде,
Но Советской нашей Родины
Не забыли мы нигде!

И под звездами Балканскими
Вспоминаем неспроста
Ярославские, рязанские
Да смоленские места.

Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех.
Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех!

Виктория Фёдорова

в каком смысле лучшая?
по мне так деревня в которой я босиком бегал по росе малышом куда лучше любой Америки..

(((((Кошка )))))

какие то вопросы 3 летнего ребёнка....

Даха

Кананада в Сша

Олечка

Канада лучше, там спокойнее и безопаснее, чем в США.

Olga Belikova

Каждая страна по своему хороша, так что какая лучшая искать не надо. Хотя для истенного гржданина страны, родина амая лучшая страна в мире какой бы она не была.

Mirlan Koshokov

Лучших и худших стран вообще не бывает. Можно сравнивать только по какому-то конкретному критерию.

Жанна Гончарова

Самая бгатая страна в мире по доходам на человека, это Бельгия. Самая справедлтвая в социальном плане, это ШВЕЦИЯ.