Ол
Олег

где самые лучшие гинекологи в мире? традиционная и нетрадиционная медицина. У невесты проблемы. Всем спасибо.

Ксения

там где женщины рулят страной!

Ел
Елена

богатенький видать . отвалить не знамо за что . надо хоть чуть быть в теме чтоб не так сильно разводили .
пробегитесь по блогу елены березовской . она врач-гинеколог . и там на многие вопросы ответ найлдёте .