Anar Agayev

есть вопрос! привет всем мне 17лет и мне срочно надо до гинеколога как мне быть?

привет всем мне надо до гинеколога как мне быть? я не девочка и у меня проблемы боли внизу живота и какие то розовые выделения после секса как будто с кровью. я хочу самостоятельно посетить врача, как вы думайте он родителям ничего не расскажет врач и не позвонит им?

Oksna

Ну если номер не дашь

Юлия

врач не имеет права рассказывать никому даже вашим родителям! и кстати по закону можно жить половой жизнью с 16 лет поэтому не парьтесь нормально все) а после секса и у меня бывает такое ничего страшного пока не случилось! но на всякий случай нужно обратиться)

Виктория

Существует врачебная тайна, вроде не должен никому про тебя говорить, даже родителям

Да
Дарья

17 лет нормальный возраст, для посещения гинеколога! Особо за вас волноваться там в больнице не будут! Иди и не бойся, никто ничего не расскажет, а о тех проблемах которые тебе расскажет врач, ты уже сама решишь говорить о них родителям или нет!