Мила Milashka

Помогите. Вопрос по гинекологии.

Мне 18 лет, половой жизнью ещё не жила. У меня уже 3 месяца нету менструации, есть белые выделения, без запаха, иногда с желтоватым оттенком. Недавно переехала, и на этой почве много стресса, к гинекологу пока так и не добралась. Что это может быть?

Dg
Dguliss

Пройдет. Ничего страшного. Есть очень хорошие отвары из боровой матки. Попьете, и все на место вернется

Ирина

сходите к гинекологу. выпишет Вам витамины или гормональные таблетки для регуляции работы яичников

Анастасия

Если действительно было много стресса, то это обычная реакция на стресс. Бывает и подольше задержки в связи с этим. Все уже позади, успокаивайтесь, привыкайте к новому месту. Все наладится. 🙂

Юля

Это гормональный сбой из-за стресса. Сходите к гинекологу, когда будет время. Но особо по этому поводу волноваться не стоит.