Рустам Галимов

Привет всем. У меня к вам вопрос.

Мой рост - 157 см.
Мой возрост - 14 лет.

Мой вес - 64 кг.

Ну ответьте плиз жирная ли я .На сколько кг мне нужно похудеть.

Настюшка

10 точно.. целое ведро..

Lubov

Ты еще будешь расти, это не твой окончательный вес. Так что худеть тебе пока нельзя. Следи за питанием, соблюдай простейшие правила: не жирное, не сладкое, не сдоба, не есть после 18ти часов. Все будет хорошо, еще вытянешься, тогда уже можно будет делать выводы. ЗЫ: ты жирных еще не видела...