To
Tosha

Всем привет! Срочный вопрос!

Такая история. Недавно у меня на компе было 1гб оперативы 1.6 Ггц процессор, видиокарта Ati radeon hd 4600,и windows Xp,При этих характеристиках я играл Battlefild bad company 2 и Call of duty mf3 без проблем. Сейчас же у меня 2 гб оперативы, 3Ггц процессор, видеокарта осталась прежней, и windows 7.И при этих характеристиках у меня батла подвисает и лагает, то же и с call of duty.Почему такая хрень?!

Серёжа Б

7ка сама по себе жрёт достаточно много ресурсов компа. 2г оперативы маловато для неё.у меня например в простое 2.6 оперативы используется. поставь хп и будет тебе счастье.

Гулия

ну или ставь 8ку она тоже менее требовательна

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Хм, не ты первый, кто жалуется на производительность игр на Win7. Вопрос: а за чем надо было переходить на нее, если хп устраивала? Тем более, что вин7 жрет намного больше ресурсов.
p.s. Модель процессора и блока питания в студию.
p.s.s.Надеюсь, что установка RAM и нового процессора проходили под руководством специалиста ?

Анастасия

ставь ХР, т. к. 8 = херня