Эн
Эндже

Всем привет и у меня вопрос о геймпаде.

Я себе недавно купил DVTech Shock Wave JS30, ну и сыграл на нем было всё норм и вдруг мне пополась игра которая заставляет геймпад вибрировать (мой геймпад это умеет) но так вот, после очередной вибрации у меня включается аналог который очень мешает дрова не помогают, и не надо писать купи от бокса или в это роде.

Да я их по 20 раз ставил, а толку то ничего....

Мария Шведкова

у меня такая же вещчь, с проводом да?! в прочем я и не думал, что она вибрирует, а вообще когда ты покупала в коробке был такой маленкий жёлты диск, на нём драйвера, поищи сейчас, это точно есть