**
***анастасия ***

Вопрос по эмулятору геймпада.

Недавно скачал игру Tomb Raidr Legend с гейипадо от DEFENDER,схожим с DuaShock.Потом скачал эмулятор геймпада Xbox 360,всё настроил, показывает, что у меня геймпад от Xbox'а. НО кнопки управления показываются не в виде классических символов, а в виде текста, тоесть пишет не А или В в зелёном или красном кружке, а A button и B Button,что делать, как сделать нормальное оформление?

Иван

А никак, это уже вопрос обозначений, вшитых в игру, а не эмулятора. Что, такой уж тупой, что не можешь раскладку четырёх кнопок на гей-паде осилить? А вообще советую выкинуть этот дешняндер и купить клон Х-ящ-контроллера или даже оригинал