Юлдуз Ганиева

помогите с эмулятором (геймпад, приставка, пк)

купила джостик малому, нужен теперь эмулятор, но не денди, а чтоб ну самые новые и нормальные игры, с хорошей графикой.

Мумтоз Мухаков

Самые новые, с хорошей графикой идут на ПК. Эмулятор тут не нужен. Современные игры поддерживают джойстик. Просто поставьте драйвера к нему (диск в комплекте должен быть) и в игре выберите управление джойстиком.