Са
Саня

Как заставить геймпад работать на пк?

Меня вдруг потянуло на файтинги, консоли нет, и как раз пылится джойстик DVTech. Я им пользовался только 3-4 года назад (играл в прострит) . В общем вопрос: после того, как я его через usb подключил надо что-нибудь делать или все, он работает?

Что такое дрова и эмулятор и зачем они мне нужны?

Спасибо, сам разобрался

Елена Величко

Дрова и эмулятор тебе в помощь.

Екатерина Куколева

Pinnacle Game Profiler поможет настроить любые кнопки на нужную функцию.