Олег Писарев

Вопрос для знатаков геймпада

В общем первый раз в жизне геймпадом пользуюсь. Покупал Cyborg V5, лицензирован геймпад иксбоксом и в играх он тоже как иксбокс ГП определяется.
Интересует меня только как в играх (настроек нет) поменять местами левый стик и крестовину. В драйвере есть "Поменять левый стик и крестовину" но результата не дает. Конкретно в этой моделе геймпада можно поменять их местами в прямом смысле (съемная часть) , но в игре управление не меняется. До этого был Logiteck F510, там это делалось нажатием кнопки mode

Зв
Звездa

вроде существуют какие то программы специально для этого

Nina Voropaeva

в google Xpadder