И.
Ирина .

в СССР было плохое образование не давали детям спокойно спиваться в подьездах!

El
Elizaveta

Почему плохое?
А сегодня чем мы пользуемся?? Не знаниями ТЕХ школьников?
Нынешние уже НИЧЕГО не создадут.

Ви
Виталий

Да и в подъездах и хазах не ширялись всяким дерьмом из стиральных порошков и растворителей.

Дмитрий

Не давали бухать и курить план, только образование и семья! Привет Виктор .

Та
Татьяна

В СССР было ЛТП.Там лечили спившихся которые были малообразованными.

Супер

успокойся-всё наверстали.

Um
Umeedy

Я в подъезде учился.
Пить и Курить. Начинал с портвейна и "Примы"
И ничего. Теперь пью коньяк и курю трубку в приличных домах, а не в подъездах

Валентина

А где же они спивались? В более зрелом возрасте?
500+ тыс. официальных алкашей в 1970 и 3 млн.+ к 1984...