Артём Алексеев

Почему почти все дети многодетных родителей как правило спиваются, совершают преступления и садятся в тюрьму?

Ел
Елена

А рожает по многу то кто? Такая же алкашня, которые не прививают ничего ценного своим детям, а те в свою очередь не получают базу для полноценной жизни.

Сергей

Не все становятсяпреступниками, но многие из них вырастают халявщиками.

Ирина

Ссылочка на исследование со статистическими данными есть? :))