Павел Троицкий

Сидевшие в тюрьме чтобы непопасть в тюрьму совершают самоубийство . Почему ?

Ирина Гущина

Глупости. Они туда как на курорт снова едут.

Александр Балаев

многие совершают самоубийство. Любая проблема может на это толкнуть, а тюрьма является проблемой в жизни. Вот и все. Кто-то справляется, кому-то уже через верх..

Mihal

Сидят у параши, все остальные отбывают срок.

ДА
Дима Архипов

По разным причинам... обычно туда не хотят попасть те кто проходил по
изнасилованию или др. подобным делам.... там они не имеют уважения
и приравниваются к скоту.... каждый день смертельная мука.. .
вообще выжить в тюрьме не просто особенно первая сидка... .