Михаил

Почему в тюрьме все как один говарят мы не виновны, мы не совершали того что на нас говарят ?

Дмитртй Иванов

Признать свою вину обычно очень сложно.

Иван Лысых

Потому, что они считают: ТО, что они делают - это всё нормально. Все должны претерпевать их издевательства. Ну подумаешь избил человека, ну подумаешь обокрал, ну да и убил - так ничего такого! Всякое бывает! А тут "злые" дяденьки их схватили, "злой" прокурор срок им "бедным мальчикам" влепил! ВОТ ГАДЫ! Вот они-бедные и страдают НИ ЗА ЧТО!

O:
O33O :)

Правосудие отсутствует

Екатерина

Вы были в тюрьме и спрашивали? Если нет то по каким каналам узнали?

Ариф Алимшоев

Шуточки у них наверное такие.

Екатерина Семакова

Там зомбирование и деформация личности происходит.

Да
Дарья

Про таких говорят: " Блудлив, как кошка, труслив, как заяц".

Анатолий Богатых

Не все так говорят. но приговором все недовольны

Марина Михайлова

Себя оправдать каждый повод найдет!