Andrei Sergeihev

Почему я чувствую себя виновным?

Вроде сегодня как обычно занимался, сейчас сижу и думаю. Ощущения как будто я вообще не занимался сегодня, вроде я сам перед собой виноват.

Дмитрий

Все хорошо на самом деле, молодец)

Mahidilhan Usubjanova

Нагрузку нужно повышать по-немногу, вы же все-таки прогрессируете. . "как обычно" тут не катит

Ленка Пичугина

в этом мире можно обижаться на что и кого угодно-но только не на себя любимого Научись любить себя и доверять себе

Ирина Lika

Виновным или виноватым? Это, всё таки, далеко не одно и тоже.

Антонина

Мне бы твои проблемы, завидую просто.