Виталии Илькевич

Почему я переношу смерть людей легко, спокойно, считаю, что каждый умрет рано или поздно. Чувствую себя виновным

Я даже смерть близких людей переносил спокойно. При виде того. как все плачут, я чувствовал себя виноватым, мне казалось, что меня не так поймут, подумают. что я бесчеловечный. Но мне на самом деле жаль людей, которые умерли. Только глубоко в душе.

В течении своей жизни эта самая жизнь научила меня держать при себе свои эмоции. В итоге это дает отпечаток на жизни. Хоть моя жизнь пока еще и короткая, но я многое узнал.

Марина Прояева

Все эмоции совершенно нормальны. Найдите кого-то, кому можете доверять, все свои мысли. С такими людьми выражать свои чувства проще.

Jh

Программист?

Сергей Артемьев

Ты избранный