Ольга Захарова

Многие люди ругаются из за того, что кажется ерундой, когда они при смерти. Почему только смерть помогает им это понять?

Janna Carapencova

Потому что человек живет так, словно никогда не умрет,
А умирает так, будто никогда и не жил.
Жалкое создание природы.

Виктор Ильин

Лишь перед лицом смерти все серьезны.

Наталья

ерунда иногда просто дает толчок, часто просто очень долго скапливается напряжение/обиды/злость.

Виталий Котусов

ответ прост-ваш мозг, который забит непонятно чем. В основном заботой о собственном теле.