Га
Галина

Почему многие люди так нелюбят свою Мать?

Речь идет о Земле. Почему сравнительно немного людей задумываются о том, что они делают и как вредят Земле? Вот, к примеру, взять те же корпорации, которые засоряют ядовитыми отходами землю. Ведь они ради денег (бумаги) вряд ли бы стали так относиться к своей родной матери, так почему относятся к той Матери, которая является ею для нас всех?

Или люди, которые портят природу, разбрасывают мусор - стали бы они его разбрасывать дома у мамы?

Дмитрий Орехов

Человечество находиться на стадии младенца, поэтому неразумно и не понимает законов Бога и гармонии, отсюда перекос в сторону химии, лекарств которые не лечат, а калечат, ГМО и прочего дерьма..

Виталий Казанков

Люди вредят Земле? То что мы делаем в первую очередь убивает нас самих, а Земле на это всё как то фиолетово, прожила 4.5 миллиарда лет ещё столько же и проживёт.

Николай

Ты должна уничтожить корпорации, Мать взывает к тебе!