Наталья Андрушко

Почему многие люди в молодости ощущают, что они бессмертны?

От чего возникает такое ощущение?
Подсознание (внутренний голос) постоянно говорит - "ты бессмертен".

Я не могу ему не верить!

Дмитрий Василенко

Потому что ещё не до конца утратили знание, которое было им доступно до рождения...

Денис Савельев

В философии древних индусов в писаниях есть шлоки подтверждающие бессмертие души. Душа САТ, ЧИТ, АНАНДА. - это качества души. Она полна вечности, знания и блаженства. И это то к чему стремится любой человек в мат. мире. Все хотят быть умными, счастливыми и не болеть и не умирать...

Лена Ларюточкина

Потому что так оно и есть, а потом, становясь взрослее забывают и начинают думать, что живут только раз и сыграв в ящик на этом все закончится. А на самом деле все не так. Идея бессмертия живет гораздо дольше, чем идея об одноразовой жизни. Талант, способности и сознание невозможно зарыть в могилу.

Кристина (Горохова)

Не верь, подсознание врет

Ла
Лариса

и делают много глупостей. .
ездят на бешенной скорости. . .а потом. ..улетая в небеса, понимают что внутренний голос нагло им наврал

Дмитрий Глущенко

Безрассудны а не бессмертны.