Денис Зайцев

Хотели бы вы быть бессмертным?

Ольга Попова

вы не узнаете что умрете, следовательно вы бессмертный, пока живой

Рамазан Садыков

Это смертельно скучно.

Va
Vadim

ни в коем случае))

Лена Очеретная

А почему нет?

Наум Извольский

нет, но прожить в здоровье и в молодости еще сотку-другую лет - да.

Виталий Петренко

Нет это слишком долго

Ольга Латушкина

Само по себе бессмертие радости не принесет. Нужно еще сохранить здоровье, энтузиазм, любознательность, работоспособность, способность удивляться и способность любить. Без этого бессмертие будет просто изощренной пыткой.

Паштет Пчела

Если и все другие окружающие меня люди, бизкие тоже перестанут стареть и умирать то да, я согласна.)

Oscar Zhumaniyazov

Угу хотела бы...

Алексей Антипов

Я и так бессмертна - ведь я душа, она вечна и никогда не умирает. А тело - это материя, ей суждено стареть, изнашиваться... Зачем мне изношенное, когда можно получить новое...

Андрей Носырев

... нет.. . ни в коем случае... лучше расстрел!
такое окружение можно пережить только один раз.. . и то по-глупости.
Но помудрев, за один срок, второй раз на такое не подпишется никто.

Марина

Душа Моя Бессмертная!!!

Людмила Фанасова

А моё хотение что-то поменяет?...

Татьяна Гребенникова

Душа человека БЕЗ-смертна.