Ан
Аня

А, вы, бы стали бессмертным, если бы, у вас был выбор?

Кристина Валевач

Выбор есть везде!))

Артём Бурдынкин

Я бы не согласился. Ну только если бы 100 лет...

Наталья Павлова

да, только если бы потом был выбор обратно стать смертным.. . когда надоест

Эрадж

да, без сомнений

Максим Тарасов

Рискнула бы.

Андрей Манько

Нет, однозначно.

Тамерлан Эгиев

Государство замучится пенсию выплачивать.

Кр
Кристина

Бессмертие - это вечность, а у вечного идеала выбора нет.

Екатерина Старикова

шура.. уверен что вам после полтинника всё уже остопи.. дит.... а тут бессмертие

Ahmed Ahmed

дааааааааааааа

Светлана Бородулина

разумный человек - бессмертный. . иной же всегда обманут лживым бессмертием.

чего хочет человек-разума?

нет! бессмертия!

это цель от эго. . и поэтому он будет обманут.

есть только одна реальная жизнь-эволюция-без разума она невозможна!

Михаил Варичев

только идиот может мечтать об бессмертии

Леонид Беляев

Прожить все эпохи мира, вплоть до его трагического конца, я бы согласилась (

Ал
Алена

Не "если", а он есть этот выбор. «Возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Римлянам 6:23). В отличие от возмездия, вечная жизнь, которую Бог предлагает всем людям, абсолютно незаслуженна и сами бы мы никогда ее не достигли. Поэтому важно дорожить даром вечной жизни и рассказывать другим о возможности получить этот дар.