Евгений

какой жизнью бы вы жили, если стали бессмертны ?

Роман Фадеев

Вампирской

Ру
Рус

Создавал, творил, мечтал

Сергей Батурин

Это уже не жизнь, это ужас)). Всегда одно и тоже, каждый день, а впереди вечность....)).

Янина Плетнёва

Стал бы Кощеем Бессмертным.

Murderous

я бы успокоился...

Валентин

В смысле - детство-отрочество-юность-молодость-зрелость-старость и ...все заново? Тогда разными жизнями. Или вечная жизнь - это "застрять" в каком-то возрасте навеки? Тогда это скучно.

Алексей Коленков

Исследовательской. Вселенная бесконечна.

Ирина Чижова

Как должно вы удивитесь, когда узнаете, что вы и так бессмертны.

Олег

Трудно представить.

Ка
Каин

Любил бы женщин )))))))))))))) создавал детей ))))))))))))

Марина Захарова

Если бы я стал безсмертным я бы прожил много жизний в одной, перепробывал бы много образов (масок) но мне бы это быстро надоело жить вечно это не интернесно.

Наталья Андрушко

Вечная жизнь - это полноценность в доброте и справедливости, как родиться таким, жить и уйти в вечность!
Вечное зло - это так же родиться от похоти, жить порочно и уйти таким в вечность!

*K
*** Karri ***

той же какой и живу!

Анастасия Логинова

рано или поздно.... все равно самому захочется) Но еслиб так Бог наказал.. . То исключительно по его закону)) с ним веселей!))))))))))