Религия, вера

как стать бессмертным ?

Люди делают себя смертными считая себя телами. Тебя нет в твоем теле. Это тело находится в тебе. Тебя нет в уме. Это твой ум находится в тебе. Тебя нет в мире. Мир находится в тебе.
Алиса Александровна
Лучший ответ
Это не возможно.

Только Бог бессмертен
Если бы умер хотя бы один человек на Земле, уже давно бы не было здесь никого.
Елена Бутц
Станьте новым Архимедом, Цицероном, Ньютоном.. . или Чикатило, если уж на другое вас не хватает. И вы будете вечно жить в памяти людской.
Для вечной скуки?
Вернуться в своё изначальное состояние,
в Духовный Мир, к БОГу.
Никак. Бессмертие противоречит законам природы.
Жизнь и так вечная, только весь вопрос, как ее сделать счастливой, проситься ли на райские бессмертные планеты или на планеты инопланетян более высших, чем наша цивилизация, или остаться на Земле, допустим, счастливому атеисту в следующем воплощении.
Верь в бессмертие своей души и не верь атеистам и иеговистам, которые, как и их протеже сатана, верят в смерть души.
прими кощейство, делай иглоукалывание в яйцах, утку под кровать не забывай, в транспорте зайцем, спи в сундуке подвешенным на дубе.... и обязательно ссорься с бабягой.... вот и ффсё!
Kiril Davidov
НИКАК.
Убеи свои мозг и добро пожаловать в христианство, с мозгами там не выживают..
Лёня Попов
Мы и так бессмертны.
А когда твоя внешность в старости потеряет привлекательность, тебе захочется всю оставшуюся жизнь, быть старикашкой бессмертным, или думаешь опять, всё пойдёт на попятную, и ты дойдёшь до младенца с пустышкой.
Игорь Дворкин
душа бессмертна. тело физическая оболочка
съешь пэрожок бессмертия
только на том свете