Никак.
Кратко и ясно, а большего и не требуется.
Религия, вера
Как стать бессмертным и жить вечно ?
а надо?
Надо дать шанс вампиру до тебя добраться...
Просто будь порядочным человеком, и тебе за это воздастся.
мы это уже имеем.... так как мы вечное духовное сознание внутри физической оболочки.
У меня есть тоже ключи от вечной жизни.. но я пожалуй их выкину с моста в реку
Не живи здесь, живи сразу в вечности.
Что нужно и там, и здесь?
Того и держись.. .
И удержишься в вечности...
Что нужно и там, и здесь?
Того и держись.. .
И удержишься в вечности...
Для начала как можно лучше изучи молекулярную и клеточную биологию, цитологию, генетику, микробиологию и вирусологию. После дерзай - методы генной инженерии тебе в помощь)
Невозможно ибо человеческий организм расчитан на максимум 150 лет при благоприятных условиях жизни, пример тому Япония - лидер среди количества долгожителей. И еще. Нахрена тебе жить вечно? Прикинь если бы все эти Сталины, Иваны Грозные и. т. д. жили вечно, да это был бы 3,14издец!
бес - 1) приставка в современной грамматике, введена демонами для подмены приставки без и искажения изначального смысла слов. Например: бессовестный - чего быть не может, так как Совести у бесов нет, должно быть - безсовестный, бесславный прославляет беса: бес славный, а для кого бесы славные?
2) демоническое существо мира Тёмной Нави, голодный дух. Способен подселяться в плотские (физические) тела людей и животных и паразитировать на них, питаясь выделяемой отрицательной энергией. Бесы помощники тёмного князя Гагтунгра. Они обеспечивают захват Земель в различных звёздных системах. Они не ведают ни жалости, ни сострадания, ни любви, ни совести и т. д. Есть более могущественные бесы - кощеи.
Бессмертный-Вестник Смерти.
Безсмертный-Отсутствие Смерти, Вечно живущий, не умирающих.
Бессмертный-Вестник Смерти.
Отречься от всего, что рождается и умирает и соединиться с вечным.
Следуя по Прямому Пути-Света-Истины-Добра и Справедливости, всегда стараться быть угодным перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!
Он Обещания Свои Исполняет!
Мы вечны, просто забыли об этом. Надо вспомнить кто мы.
Человек изначально бессмертен. Человек появляется на свет Божий уже вечным. И он уже не может "перестать быть".
Эта же земная жизнь временна потому, что является всего лишь духовной школой, а смерть - экзамен и переход в новую жизнь
...делать добро, С ЛЮБОВЬЮ!!!!