Религия, вера

За один грех Бог Адама и Еву сделал смертными. По Библии, нет че-ка без греха. Если хоть кто-то станет бессмертным,..

это будет означать, что библейский Бог признал свою ОШИБКУ?!
ниодин человек до сих пор не стал бессмертным, так откуда он вдруг возьмётся? Все грешные. Давид сказал, что не может от грешного родиться безгрешный.
Амир Тасмурзин
Лучший ответ
А разве кто-то не бессмертен....
Aleksandr V Demchenko
это значит что вернутся старые боги)
Ирина Рудская
Я есть Я. Я-то. Я-и другое. Я-власть имеющий. Но не господствующий.
Ни над кем. Ни над чем. Не господин Я -Адаму. Не господин Я -Еве.
Каждое существо Само решает. Каким Ему быть. Никто и ничто не грешно.
Нет греха во Мне. Как и в Тебе. Как и в Нас. Я-имя Наше. Во веки веков. Аминь.
Кто говорит, что Я грешно, брось камень. Оно Тебе не нужно. Не сможешь Ты поднять камень на Меня. Я-не воин. Никто не ошибается. Все глаголят Истину.
Меня. Я-имя Ваше. Нет смерти. Иллюзия это. Есть-Вы. Правда Жизни.
Какая есть.
нетленные мощи видел?
у ап. Павла есть слова-не все мы умрём, но все изменимся во мгновение ока... смерть! где твоё жало? ад! где твоя победа?
все станут бессмертными.. . по Библии)))
Яна Лапина
Яна Лапина см.:http://www.proza.ru/2008/01/18/525
ты и так бессмертен
душа твоя бессмертна-только участь у неё будет печальной
Это будет означать, что прежде чем рассуждать о небесном надо разобраться в земном.
Что есть ошибка? Творец всего Сущего инженер, можно сказать, конструктор. Вы что вместе с ним макет мироздания творили? оп чем рассуждаете?