Религия, вера

Бог Адаму с Евой дал девственно чистый мозг али чё-нть загрузил в него?

загрузил в мозг ДОС.
Гульназ Жусупова
Лучший ответ
Они не компьютеры!!!!
Ольга Попова Количество восклицательных знаков никак не сказывается на убедительности аргументации
Наташа Сога чёй-то вдруг???
Сосательный рефлекс,
на всякий случай,
от греха подальше,
подавил...
Kama Kama
определенные знания у них были.. они умели например разговаривать и понимать речь...
Anvarbek Allayarov
Наташа Сога телепатически?
Да Я им я дал понимание того что старших надо слушать и уважать, но они послушали Я духовного ПЛОДА ВСЕХ цивилизаций людей и вот за то будет БОГУ пополнение - на Новой Земле от Бога для БОГИНИ БУДЕТ сад Яблонь и одно Новое ДЕРЕВО для многочисленных Адамчиков и Евочек,,, ___
Нина Болух
Ну наверно инстинкт покушать и инстинкт прододжения рода.
Вячеслав Тей
Ольга Попова Нет, инстинкта продолжения рода не дал. Иначе ьы ему не было бы необходимости давать им указания "плодитесь и размножайтесь"
Адам получил всю полноту знаний о себе, о земле, о Вселенной, он знал то до чего ещё современные ученые не дошли, только это от грехопадения его не спасло.
Ramazan Ayazgök
все вопросы к богу
Larisa Smotrova
По Библии Сатана дал вкусить яблоко раздора, но оно также называется и плод Древа познаний.
No Name
о совершенствах первого человека прежде всего свидетельствует то, что Адам нарекал имена всем животным (Быт. 2, 20). Бог сотворил животных, а Адам, созданный по образу Творца, дает им имена – он как бы сотворит Самому Богу, раздвигая границы творения. Древние греки говорили: Тот, который дал всему имя, был самый мудрый человек на земле. Этим человеком был Адам, совершенный человек.
Чистый от вирусов, которые загрузил Змий, черт его поберри.))
Наташа Сога а о антивирусе и не покумекал (
а ты у него спроси