Религия, вера

Почему религиозные байки, как про Адама и Еву принимают за чистую воду, словно все это свершившийся факт?

Ирина Сачивка
Те, у кого мозг работает - поймут все сами, а у кого отключен (смотри на христиан, ползующих на коленях перед деревяшками) - у них мозг коллективный, один на всех, вот для таких эти писанины и написаны! К примеру: любой настоящий демонолог, знает, есть демоны или нет, как выглядят, и даже контактировал с ними.. . Кто живет своим умом, тот познает истину!
Lew Syropyatov
Лучший ответ
Ты особо -то, свои версии: о байках, - не навязывай.

С теми, кто не понимает религию - правильно,
обычно - происходят разные неприятности. .

Например :

Итоги спецоперации в Дербенте 20-21 ноября 2014 года

* * *

Это

ERDETREU Искусственный Интеллект (162140) 4 минуты назад

Консервативность, ортодоксальность. Им не так важно, что это ахинея и не соответствует реальным научным фактам.

Посмотрите на бабушку рок-н-ролла. Вся злая сидит, напряжённая. Стращает атеистов расправой. Думает, что весь мир в ее власти. ) На грани психотического расстройства. Того и гляди. .

* * *

- даже не соображает - что оно несет. Где оно нашло несоответствия, с какими научными фактами - это вопрос к психиатрам.
Какие-то психотические расстройства все выдумывает. ))

Для малышей - поясняю:

У меня - интересы к недоумкам, появляются только в том случае, если - недоумки представляют опасность для общества.

Тяфкающие сворой шакалы (тролли)

- ставятся на место - очень быстро, и - жестко.

Подобные - неверующие,

- это - люди, не представляющие интереса для интеллектуального общения.
Ибо - никому не будет интересно, общаться - с пустобрехом и троллем ;))

Не надо примазваться к атеистам, малыш.

Атеисты - и недоумки, - это разные понятия.
Alina Kim
Ирина Сачивка что за словесный понос?)
Консервативность, ортодоксальность. Им не так важно, что это ахинея и не соответствует реальным научным фактам (про этногеномику эти существа и не слышали) .

Посмотрите на бабушку рок-н-ролла. Вся злая сидит, напряжённая. Стращает атеистов расправой. Думает, что весь мир в ее власти. ) На грани психотического расстройства (http://enc-dic.com/word/p/Psihoticheskie-rasstrostva-117805.html). А может, и уже...
Ирина Сачивка наоборот весело потешаться над буйными верующими) доводов то у них никаких, только бессмысленная злоба на всех и вся)
Так в Библии написано, и для кого Библия является Священной Книгой, для тех людей что в Библии написано это факт, и не поддаётся сомнению.
чувак, все гораздо сложнее.
в мире две высшие силы.
силы природы и силы технологий.
есть люди созданные силами природы и есть созданные технологиями.
кого создали раньше и для чего.. . эти ответы найти не так просто.
Дина_ Дина
Никто не знает, как там на самом деле было
Виктория Мацук
дикари они, вот в сказки и верят
Ответ в вопросе. Удачи! ; )
А почему то, что официально является ТЕОРИЕЙ должно восприниматься как правда, и в случае несоглашения с ТЕОРИЕЙ человеку выносится диагноз - полоумный?!
Яна Корнакова
Акмарал Конарова Потому что это подтвержденный факт))
Уважаемый в этом и есть смысл веры .
Все зависит от чего веришь ТЫ, и что воспринимаешь за правду.