4. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
6. Сиф жил сто пять лет и родил Еноса.
7. По рождении Еноса Сиф жил восемьсот семь лет и родил сынов и дочерей.
Религия, вера
кое что насчёт библии. Вот создал Бог Адама и Еву Родились у них два сына а дальше чо у сыновей ещё 2 сына???
В Библии описываются 3 сына Адама и Евы - Авель, Каин и Сиф.. . А в Книге Юбилеев перечисляются 14 их детей - дочерей и сыновей
У Адама и Евы было много детей, Каин и Авель - старшие, указан и третий сын - Сиф. Рождение дочерей не указывается вообще, так как родословная ведётся по отцу.
До Бытия 5:4 редко кто дочитывает.... сразу идут и в РВ задают вопросы... .
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
(Быт. 5:4)
а рожали детей евреи из колена.
это они так размножались. и были колена такого-то жидка, и такого-то жидка.. .
а Каин - жестокий вегетарианец, когда замочил брата - кроткого мясоеда Авеля, сбежал к земной женщине и основал какой то там город...
если было бы так, то на этом история человечества закончилась
ну ёмоё как непонятно? в те времена мужики женщин из своих ребр делали, в библии же черным по белому все написано
у них не только сыновья родились!! ! у них и дочери родились..
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его … А потом там что-то произошло и рожать стали женщины.