Религия, вера
У Адама и Евы родилось трое сыновей. А что дальше?
сказки это все... наш геном на 50% совпадает с бананом.... с банана все произошло....
Один убил другого, и их осталось двое.
У Адама и Евы были дочери (Быт. 5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
а дальше жизнь продолжается!
И начался промискуитет.
дальше весь род человеческий)
Эльвира Богданова
Где это видано, чтобы у мужиков дети рождались???
Откуда третий-то? Ветром надуло? Каин и Авель. Потом Каин Авеля грохнул. А вот дальше самое интересное. Каин с папашей своим, Адамом, стали по очереди совокупляться с его мамашей, Евой. И вот появились евреи.
А наши Предки за сотни тысяч лет до появления всей этой мерзости жили развитой Ведической Цивилизации.
Нурлан Каиржанов
Это они вам сами об этом сказали? Так то у Адама и Евы еще были дети. В библии не все полностью записано, естественно.
Ирина Кислова
Почему Вы не можете читать книгу полностью?
Написано же что у Адама и Евы было много сынов и дочерей. Читайте в Библии книге Бытия гл. 5 ст. 5: „Дней Адама по рождении им Сифа (ЭТО И ЕСТЬ ТРЕТИЙ СЫН АДАМА И ЕВЫ0 было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей“
А дальше все, что вы сейчас видите
Написано же что у Адама и Евы было много сынов и дочерей. Читайте в Библии книге Бытия гл. 5 ст. 5: „Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей“
Дальше они пошли в лес, вдули обезьянкам, так что человек произошол таки от обезьяны...
После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
Бытие 5 глава
Продолжение записано в Библии.