Религия, вера
Создал Бог Адама и Еву, родилось у них три сына Каин, Авель и Сиф. А как дальше-то человечество размножалось?
Да. Вот тогда-то, появились первые пробирки.
Оксана Куроедова
это йумор?
Потом видимо глина снова появилась..
Дык не было никакого инцеста, ибо до Адама с Евой, Египет и Индия были уже процветающими государствами.. Каин женился на Египтянке, и все дела.. Мне как ненавидящему церковь с их писаниной святой, можно было б и поржать со всеми, но факты говорят сами за себя.. .
Евреи это самая поздняя цивилизация.. .
И даже если б был инцест, то ничего бы страшного не произошло я думаю, главное все были б здоровыми и в возрасте способным к деторождению, и гены у всех "инцестирующихся" были чисты, так что уродов бы не намечалось...
Евреи это самая поздняя цивилизация.. .
Вот так велась атеистическая пропаганда в 60х. Лекторы задавали такие вопросы, а слушатели радостно потешались над Словом Божьим. Причём лекторы сами не читали Библию, а использовали подобранные материалы где умалчивалось, что у первых людей были и другие сыновья и дочери. За это они и понисут ответственность перед Судьёй Праведным.
Алмаш Джантасова
Да как бы не потешаюсь, я интересуюсь. А вы меня пугать начинаете вместо того что бы объяснить.
А змею то как по-твоему наказывали??
Поэтому и говорят, что живем во грехе. Наши предки появлялись в следствии инцеста. А мы плод греховный.
Они женились на самках неандертальцев и родили потомство.
Ева была весьма плодородна!
Были еще люди в Эдеме в апокрифических текстах (не помню в каких может в книге Зогара) говриться что в Раю было девять человек и даже приведены имена были, а вот инцест был нецелесообразен с точки зрения биологии, ведь род живущий кровосмешением обречен на вырождение - это, как снимать копию с копии. Не зря все племена на планете пытались объедениться с другими для выживаемости расы.
да были у них еще дети, читайте внимательней. но вот инцест таки влюбом случае имел место в этой сказке))
Почкованием
Бытие 5:4. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
дочери еще были
А дальше они обезьян трахали! Все по Дарвину =)
Оксана Куроедова
Обезьян трахали атеисты.В журнале"техника молодёжи"нето за 2000 ,нето за 2003г была статья,что в20е годы под опекой Луначарского был организован питомник обезьяний. Для опытов по доказательству теории Дарвина. С практической целью - вывести полулюдей которые могли быть умными животными (водителями танков или шахтёрами).Но главное доказать верующим . Для науки вызвались комсомолки-от желающих отбоя не было.Но дело кончилось тем,что уволенный сотрудник повыпускал обезьян на волю.(Это обьясняет появление "иети"-считают что это горрилы доживающие свой век в кавказских горах).А руководителя проекта расстреляли как врага народа.Он получил возмездие от Господа-урок для удодов и прочих дятлов.