Религия, вера
Вы бы согласились стать бессмертными в этой жизни?
Нет) лучше быть всегда при памятьи) и на небе и на земле как бэ)
человек и создан для вечной жизни, так что соглашайтесь
Это издевательство над милосердным человеком. Милосердные умирают а эгоисты рождаются новые и новые.
Чтобы пережить всех своих родных и потомков?
Не надо.
При условии, что проживу её, как Дориан Грей: вечно молодой и среди запретных удовольствий.
Лучше в следующей. :-))
Я итак бессмертный как и все. Можно много дискутировать, но докажу. Намекну лишь: Сложное в основном простое до удивления. А если имеется в виду моё нынешнее состояние, мышление, здоровье,. . то согласился бы ) + УСЛОВИЕ, - с развитием моего ума, а не с его угасанием ) Кто бы такое осуществил?!
Конечно нет. Но я хотел бы знать именно примерную дату смерти
Илья Порунов
Почему нет?
Илона Зязева
действительно почему?
Наталия Масляк
Пропадает острота ощущений. Скучно
Наталия Масляк
Что "почему" ? Почему нет? Пропадает острота ощущений.
уверовавшие и сохранившие веру уже стали такими.
Неважно Неважно
Ну мало-ли что чего наговорил с пьяных глаз. :-))
Да, но вечным здесь ничто не будет. Вселенная неуклонно разрушается.
В "тот мир" особо не верю и не хочу в него.
Нет, в этой жизни слишком много слез.
Лучше там, где нет "болезни, печали и воздыхания, но жизнь бесконечная"
А почему бы и нет ?
где предлагают ?
Неважно Неважно
А "по чём" тебя не интересует?Сразу "где"? ;-) :-)
Абсурдное предложение! будь я бессмертный в этой жизни, будущая жизнь никогда бы не наступила)
Илья Порунов
Я написал "В этой жизни" Что бы избежать ответа: "Я буду бессмертен после смерти"
Эта жизнь дана человеку, для того чтобы подготовить свою душу к будущей (вечной) жизни.
Бесмертным и при этом старейщим, помоему не лицеприятная картина, нет уж не надо.
Илья Порунов
Стареющий значит умирающий. Это не логично.
Илья Порунов
Бессмертным молодым.
Нет.