Религия, вера

			Вы бы согласились стать бессмертными в этой жизни?
Нет) лучше быть всегда при памятьи) и на небе и на земле как бэ)

							человек и создан для вечной жизни, так что соглашайтесь

							Это издевательство над милосердным человеком. Милосердные умирают а эгоисты рождаются новые и новые.

							Чтобы пережить всех своих родных и потомков?
Не надо.

При условии, что проживу её, как Дориан Грей: вечно молодой и среди запретных удовольствий.

							Лучше в следующей. :-))

							Я итак бессмертный как и все. Можно много дискутировать, но докажу. Намекну лишь: Сложное в основном простое до удивления. А если имеется в виду моё нынешнее состояние, мышление, здоровье,. . то согласился бы ) + УСЛОВИЕ, - с развитием моего ума, а не с его угасанием ) Кто бы такое осуществил?!

							Конечно нет. Но я хотел бы знать именно примерную дату смерти

									Илья Порунов
								Почему нет?

									Илона Зязева
								действительно почему?

									Наталия Масляк
								Пропадает острота ощущений. Скучно

									Наталия Масляк
								Что "почему" ? Почему нет? Пропадает острота ощущений.
											уверовавшие и сохранившие веру уже стали такими.

									Неважно Неважно
								Ну мало-ли что чего наговорил с пьяных глаз. :-))
											Да, но вечным здесь ничто не будет. Вселенная неуклонно разрушается.
В "тот мир" особо не верю и не хочу в него.

Нет, в этой жизни слишком много слез.
Лучше там, где нет "болезни, печали и воздыхания, но жизнь бесконечная"

А почему бы и нет ?

							где предлагают ?

									Неважно Неважно
								А "по чём" тебя не интересует?Сразу "где"? ;-) :-)
											Абсурдное предложение! будь я бессмертный в этой жизни, будущая жизнь никогда бы не наступила)

									Илья Порунов
								Я написал "В этой жизни" Что бы избежать ответа: "Я буду бессмертен после смерти"
											Эта жизнь дана человеку, для того чтобы подготовить свою душу к будущей (вечной) жизни.

							Бесмертным и при этом старейщим, помоему не лицеприятная картина, нет уж не надо.

									Илья Порунов
								Стареющий значит умирающий. Это не логично.

									Илья Порунов
								Бессмертным молодым.
											Нет.