Виктория Черева

Как стать бессмертным?)))

Не доступен мне такой бонус (((

Джа Халилов

Я тебя разочарую, ты уже бессмертен))

Жанна Макарова

после смерти станешь бессмертным.)

Олег Щелканов

Избавиться от разлагающейся плоти, быть в духе, творить и странствовать, как боги, умея становиться материальным, и снова дематерилизоваться.

Любовь Побат

есть такой один. по телеку показывали. сейчас живет в подвале. от людей прячется. ему 50 с лишним. а выглядит на 20.люди за ним охотятся. хотят видимо опыты ставить. вот он и прячется. надо быть либо избранным. либо чтобы бог о тебе забыл. такое бывает. но очень редко.

Ольга Федорова

быть выше того, что делает смертным

Анна Павлова

Коли себе в вену консервант, будешь жить вечно

Сухроб Эгамбердиев

Необходимо принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !
Нет другого пути !

Ма
Максим

Вы уже безсмертны, читайте Евангелие от Луки20;38 Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.

Настенька

Никогда не станешь! Помрёшь всё равно.. . Бессмертным нужно быть изначально - стать таковым никому ещё не удавалось

Артур

У Маклауда спроси...

Александр Конюшенко

- Перестроить своё ДНК.
- Ну это же невозможно!
- Конечно это невозможно, когда не знаешь как это сделать.

Ольга Хан

Создал свой блог в интернете, задал вопрос и ты уже бессмертен.

Марина Марина

повторять себе каждый день я бессмертный .и так несколько лет. пока твое сознание не осознает это

Игорь Иванов

Изучить и практиковать трактаты "Об изминении мышц и сухожилий" и "Промывка костного и головного мозга".
4 век н. э. монах Да Мо....:)

Евгения Ванькаева

Вы можете жить вечно на земле. если будете слушать Бога. (Псалом 36:29, Иоанна 17:3).