Наталья Гусева

Есть ли у вас бессмертный дух?

Алексей Илюхин

Ага, вот только что вышел!

Ренат

Бессмертного в природе нет ничего. даже вселенная вполне возможно будет существовать не всегда.
Так что ничего бессмертного у меня нет и быть не может. Все имеет свое начало и конец.

Милена Илюшина

Тело без духа мертво.

Алексей Петрыкин

дух не может быть смертным по определению.

Игорь

у кого у вас? если я - не бессмертный дух - тогда кто я?

Роман Гусев

У нас нет. Мы- бессмертная душа.

Катя Тимофеева

Согласно ведам душа ни когда не рождалась и ни когда не умрет, т. е. мы все вечные души

Тимофеева Анна

Я есть Дух и Я имею тело, которое рано или поздно умрёт

Паша Максимов

Мой дух вечен.

Ольга Тишина

«ВСЕ Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности»,— писал апостол Павел (2 Тимофею 3:16). Библия — книга истины, исходящей от истинного Бога Иеговы (Псалом 82:19, ПАМ).

Поскольку Иегова — Создатель всего, в том числе и человека, он прекрасно знает, что происходит, когда люди умирают (Евреям 3:4; Откровение 4:11). И в своем Слове, Библии, он откровенно и убедительно отвечает на подобные вопросы.

OK
Oybek Karimov

Ответ дан 2018 лет назад: Библия 1 послание апостола Павла Коринфянам
Глава 6 стих 19:
А знаете ли вы, что дух ваш вечен и вам не принадлежит