Marina Romanuk

Какие альбомы опередили время и стали бессмертными?

Миша Дудов

Например DEEP PURPLE IN ROCK И многие другие

Oksna

Queen "Made In Heaven"

Константин Бурлаков

Metallica -Kill ’Em All,Death -Symbolic,Iron Maiden-Fear of the Dark..!!

Azamjon

Pink Floyd - The Wall....Eagles Hotel California....Creedence Clearwater Revival 1970 - Cosmo's Factory....Grand Funk Railroad Born To Die....Kiss 1977 - Love Gun....Led Zeppelin IV....MMEB1975 - Nightingales and Bombers ...NAZARETH 1977 - Expect No Mercy....Rainbow 1978 - Long Live Rock 'N' Roll....Slade1976 - Nobody's Fools....The Rolling Stones1976 - Black & Blue....Uriah Heep1972 The Magician's Birthday....1987 - Whitesnake