Сергей Иванов

Из какого альбома, есть ли ещё альбомы, какого исполнителя (правильно) и другая информация об этом

Black and White
Текст:
Black and White - черное и белое, два пути жизни, две половины целого, две сути два момента, два разных пути, два скрытых элемента...

Ольга Назаркина

эту песню поет пятидесятнический христианин проживающий в городе Ноябрьск. Его зовут Максим Кравцов. Кстати я его в церкви видела вживую. Отличный парень я скажу.