Анна Берне

Кто знает, у Группы Metallica есть ещё альбомы после альбома Death Magnetic 2008 .

Я в в интернете прочитал что официально это последний на данный момент альбом, так есть ещё или нет? И если есть то это официальные, студийные альбомы ?

Сашка Пашкина

Ну Майкл Джексон до сих пор новые альбомы выпускает

Ba
Bad

EP "Beyond Magnetic" и всё, ну ещё демо "Lords of Summer"

Алексей Обутов

Нет полноценного альбома нет, вот их последний новый трек!
http://my.mail.ru/mail/pizdos86/video/_myvideo/1553.html
Сам жду альбома с нетерпением, как никак любимая группа! Обещали в конце этого года!