Светлана Муслимова

Какие из альбомов группы "Metallica" вам кажутся слабыми (см. ниже)?

Kill 'em All (1983)
Ride the Lightning (1984)
Master of Puppets (1986)
…And Justice for All (1988)
Metallica (1991)
Load (1996)
Reload (1997)
St. Anger (2003)
Death Magnetic (2008)

Дмитрий Данилов

все, что после 91 - можно не слушать

Антоша Новгородцев

1983-84 слушал--Не "зацепило"!

Азат

все, с того момента как Метла подстриглась, хотя пару синглов крутых все же было

Елена Виснер

Релоад штангер магнетик, кроме естественно Unforgiven III и The Day that Never Comes,хотя последнее уже самоплагиат) Если внимательно послушать эту песню и вспомнить Fade to Black,вы невольно улыбнетесь)

Сл
Славик

Все, после "Справедливости ..."

Светлана Рушева

ИМХО, по сравнению с 1991-м, все остальное - либо фигня, либо кал.

В альбоме 1991-го года Металлика сказала все, что было возможно в данном жанре. В принципе, металл на этом можно было отправить на помойку истории, но в связи с развитием постмодерна кал и гамно пользуются куда большим спросом, чем высокое искусство.