Геннадий Абрамов

Какими медиаторами играет группа Metallica (размеры, марка, толщина)

Маргарита Зяблова

????для таких групп их могут изготавливать специально по спец зхаказу,
слышал для какой то групы английская королева специально выпустила серебряную монету что бы гитарист мог использовать ее как медиатор

Ди
Дильраз

Сложно сказать думаю что медиаторов (разных) (как и гитар) у них полно

Сергей Мартыновский

Вот на этой страничке ты найдёшь полностью все ответы, это официальный сайт Металлики:

http://www.metallica.com/band/band-bio-gear.asp

В подразделах Other Gear, например:

James' EquipmentOther GearErnie Ball RPS 11-48 stringsEMG 81 & 60 guitar pickupsDunlop Black Fang 1.14 guitar picks <--- ВОТ ОНИ! толшиной 1,14 мм
Dunlop straps