Залина

Какие размеры у медиатора? Решила сделать себе медиатор из пластиковой карты. Какие примерно должны быть размеры?

Алла Грощенко/захарова

Длина 3 см, ширина 2,5 см, форма - яйцо (больше на треугольник закругленный похоже).

Алла Пылаева

Как-то так:

Анастасия Кузова

Впадлу покупать когда самому можно сделать, благо этих карт полно и толщина тоже подобрать можно, есть ведь дисконтные различные карты

Ев
Евгения

Размер примерно 2,5-3см.
Но здесь важен не столь размер медиатора, сколько его толщина.
Считаю, что лучше пойти купить, он стоит очень дешево, зато толщина будет на выбор, а пластиковая карточка все таки очень толстая, как по мне...

Радик Тазов

Главное, чтобы удобно было играть. А так с 5-рублевую монету где-то

Светлана Царева

Можно вообще вместо медиатора использовать монету. Классика жанра у музыкантов ????. Но на гитару не советую, так как думаю, что струны прорвутся. Пойдет только на такие инструменты, как балалайка.