Eugenia Sokolova

Можно ли на WebMoney сделать пластиковую карту?

Я студентка и официально ни где не работаю. Начала зарабатывать в интернете. Для удобства получения заработанных средств можно ли сделать пластиковую карту?

Андрей

если исполнилось 18 то да

Алексей Рыбин

лучше на киви сделай. доставка всего сотню, обслуживание бесплатно, срок действия карты - год. единственное, что плохо - нигде деньги без комиссии не снимешь. только если в магазине рассчитываться, то без комиссии

Ko
Kostya

Вот отличный сайт, который поможет тебе в этом деле http://cardswm.com/