Сергей Апенин

Как играть медиатором ?

Светлана Светова

и что ты думаешь тебе должны сказать?)

Ал
Александра

Для этого нужно согнуть указательный палец "крючком" и прижать медиатор к верхней фаланге указательного пальца большим пальцем так, чтобы его узкий кончик торчал наружу. И таким образом играть.

Natasha Malceva

Сложно!!!!

Людмила Filippova

Берешь как тебе удобно его в правую руку и играешь как играл бы пальцами.

Андрей Литвинов

в интернете в том числе в соц сетях много гитарных видеошкол. Именно на видеошколах можно хорошо рассмотреть как они держат медиатор и орудуют им.