Александр М

Хотели бы Сталина бессмертного?))

Суть живете как сейчас, без репрессий и так далее. Но за слово в адрес правительства Сибирь. За преступления расстрел, ЗА КРАЖУ ГОС. ИМУЩЕСТВА- Расстрел и так далее?

А самый главный вопрос, САМИ ТО СМОЖЕТЕ НЕ ВОРОВАТЬ И НЕ НАРУШАТЬ?)))

rap corporation, иди уроки делай, у Вас и не осталась страны, потому что таким дегенератам как ты дали слишком много свободы.

Виктор Невежин, да пожалуйста, раньше легко было, написал на заборе "I love you" на английском короче, и все депортация в США. НО! ! Кому ты там нужен? спал бы коробке. . бомжей там больше всех в мире.))

татьяна джонатан, если это ваша фамилия, то понятно почему вы боитесь))) )

Кто подвергся репрессиям? хоть один преданный народ подвергся? евреи, цыгане, поволжские немцы, финны (у которых забрали Родину Ингерманландию (Питер) ) были они надежны? да я Вас умоляю.) ) Кавказ может быть надежен?)))

И вообще насчет "убийца миллионов" лучше убить паршивых овец, чем погубить всех. Это раз. Два, знаете такое в военном время, как сопутствующие потери?

)) любитель кисок, сдохнешь ты и ни кто поверь мне ни кто не заметит этого, даже твои близкие, будут вспоминать о тебе на 9 дней, 40 и потом ОДИН РАЗ В ГОД! А его будут помнить всегда.

Иляна Селезнева

Судя по вопросу вам лет 50, вы проецируете штамп поздней советской эпохи.
Сталин был очень жесток, но благодаря этому было много построено и сделано и выиграна война!
Всё построено были западными фирмами или на западном оборудовании, что делали и при царизме всегда, для этого вовсе не нужен свихнувшийся диктатор, а войны выигрывали с потерями намного порядков меньше против сильных противников задолго до Сталина, как например Александр 1 с Кутузовым

Виктория Покаместова

Не ворую и не нарушаю. Убийцу миллионов во власть не хочу.

Данила

А из Сибири! Вы на кого крошите а? Вертел я медведепута!! ! Хуле мне будет?)))

С Моторчиком

Да конечно. Не воровал и не собираюсь.

Дима Тишкин

Спасибо, у нас Путин Бессменный есть. Хрен редьки не слаще. И кто вам сказал, что при Сталине воровства не было? Эшелонами тырили!!!

Marina

зачем, он сдох и закопали, тоскуешь по сталину, езжай в КНДР

Наталья Шаброва

А вы видимо хотите?

Надежда Щелкунова

Пусть лучше Путин будет бессмертным.

Светлана Богачёва

а он бы хотел быть бессмертным?)))

Екатерина Лейко

Сталина нет, А вот Брежнева ДА!!!!

Мария Разживина

а как насчет наветов? тоже ведь грохнут и доказывать не будут

Лариса ))))))))))

ага что бы он меня расстрелял, я каждый день краду)) ) и хорошо путин молодчик пусть, сидит ещо лет 20 президентом) а вот интересная картинка по теме 🙂

Дмитрий Шестовицкий

Я, не ворую, живу скромно, но Сталина хотела бы вернуть, он был справедливым человеком, лично мне и моей семье он горе не приченил.

Екатерина Смирнова

Для России, пожалуйста, а мы в Европу