Artem

Хотели бы Вы остановить процесс старения в своем организме (фактически стать бессмертным)?

По-моему, логично выбрать бессмертие, чем воссоединиться с природой, посредством превращения в перегной, после смерти.

Екатерина Коровянская

Сначала хотел, но теперь уже нет. Материальная жизнь не может принести счастья.

1Елена 1Королева

Я б не отказалась от вечной молодости

Александр Михеев

По-моему это будет вечная мука. Не хотела бы.

Александра Тершинова

Трудно когда самые близкие покидают тебя а ты живой, я бы не хотел!!!

Максим Унжаков

Нет. С годами пришла к горькой истине, что смерть (иногда) тоже надо заслужить.

Гульмира

Конечно хотела бы Мне вообще не понятно, почему люди не хотят жить, по-моему это не нормально

Stas Petrov

Над этим нужно подумать и по-филосовствовать, не находите?
Найти + и -

Мария Солнцева

да ладно. .
жить вечно? не на что )))

D.
Dani .

нет, и этой жизни с меня хватит

Aliona Plescan

Неужели кто-то откажется?..

Валентин Бутаков

бы не позволяет

Наталья Рассказова

Нет, я не хочу пережить своих детей и внуков! А вот до самой смерти оставаться внешне молодой - я бы не отказалась 🙂

Жа
Жанна

все подсознательно хотят...