Артур Москва

Девочки, ну как остановить процесс старения? В 33 уже пора, да?

И морщин куча и волосы уже начинают седеть и кожа на боках опала....

Юлия Большакова

полностью исключить алкоголь, начать правильно питаться, меньше нервничать, больше двигаться (если лень в спортзал, то хотя бы ежедневные прогулки по полчасика) , подобрать крем для лица, который подходит именно Вам, а не подруга/соседка посоветовала и так далее

Николай Прозоров

пилинг обязательно химический для лица, гликолевый хотя бы, можно мезотерапию, волосы крась, чтоб кожу подтянуть кремы есть

Юля Фёдорова

говорят, что в 20 уже поздно начинать ухаживать за кожей, чтобы в зрелости было меньше проблем. Но пора-пора. Никуда не денешься

Дмитрий Сорокин

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ! Вы Красотка.

Надежда Дворенкова

Ну это у кого как я в свои 38 очень даже нормальненько 🙂 тут наверное наследственность играет роль, и хочешь не хочешь, а ни чего с этим не поделаешь, единственный выход поддерживать себя и заниматься чем-то что-бы бока не отвисали.

Ю)
Юляшка ))))

различные ботоксы в морщинки и дорогостоящие крема..