Елена Котрухова

поделитесь знаниями - как и что делать чтобы хоть немного остановить старение и если возможно повернуть процес вспять?

Василий Пугачёв

только найти источник вечной молодости

Толик Смирнов

Ешь чеснок - он убивает патологическую флору в кишечнике; и пей кефир (бифидок) - он восстанавливает в кишечнике нормальную микрофлору. Отравление из кишечника продуктами гниения очень быстро старит организм. Откажись от курения, приёма алкоголя и наркотиков. Принимай поливитамины, и вообще почитай валеологию!!!

Cветлана

Есть специальная гимнастка для лица - говорят помогает. Читала в интернете
Статьи - СемьЯиМир
Семья в мире Мир в семье. … МИНУС 10 ЛЕТ