Анна Зверева

Жизнь - не возможно повернуть назад. . и время ни на миг не остановишь. . ?+++

Эля Маданова

Глаз невозможно натянуть на зад...

Александр Сёмин

Правду говорят :"золотая середина! "

Инна

вот мужики, а! а себя то со стороны они видят? и лет своих не замечают даже когда песком дорожки посыпать начинают, блин!

Анжелика Поддубная

Время берёт своё !

Елена Веретельникова

У Софии Ротару спрашивали?

Ирина Катаева

ОШИБАЕТЕСЬ

Ан
Анастасия

а хдежи дельфины ))) ???

Gx
Gxac

Два вопроса - где шестая, и что они делают в третьем варианте !!

Алексей Ершов

Лучше на жизнь смотреть гордо лицом, чем стыдливо задом... а миг остановить можно, ща для этого и фотоопараты, и оргазм придумали...

Наталья Алешкина

пусть неизбежна ночь.. .
и одинок мой день.. .
ещё идут старинные часы...