ОК
Оксана Кучерова

Если бы предоставилась возможность остановить время лично для себя, то ради чего вы бы его остановили?

Неужто только для того, что бы стать вечным?

Надежда Серебрякова

Только ради другого человека, ради контакта.
Остальное не имеет смысла, имхо

Катюшка

чтобы вечно быть с любимым

Таня Гусарова

Интересный вопрос Уважаю! Остановку попросила бы чтобы посидеть у постели умирающей матери услышать ее последние слова Не дал Создатель такой возможности !

Оксаночка Шоколадка

мне хотелось остановить время во время ночной поездки вдаль,
и во время общения с человеком, который способен помочь моей душе одной лишь беседою со мной.

Вячеслав Багаев

Что бы убрать, бестолковых политиканов и тупых военных с нашей планетушки Земля)